Full Details for Lot 122

Auction 795T, Lot # 122

Tríptico.
Siglo XX.
Adoración del Niño Jesús.
Elaborado en placas esmaltadas y policromadas.
Con marco de madera dorada.
Presenta fisuras.
Dimensiones: 21 x 33 cm.
Estimado $2,000-3,000