Auction 795T, Lot # 122
Tríptico. Siglo XX. Adoración del Niño Jesús. Elaborado en placas esmaltadas y policromadas. Con marco de madera dorada. Presenta fisuras. Dimensiones: 21 x 33 cm. Estimado $2,000-3,000